Полезные статьи и Новости

В студии детейлинга Академия Авто в Москве вы можете получить качественные услуги по очистке и восстановлению вашего автомобиля. Но помните, что для сохранения эффекта детейлинга необходимо соблюдать правила ухода за автомобилем.
Кузов является одним из наиболее видимых элементов автомобиля, и он подвергается постоянному воздействию окружающей среды. В результате этого теряет свой блеск и гладкость, появляется коррозия и другие повреждения. Но есть решение — детейлинг.
Чтобы дезинфекция автомобильного салона была максимально безопасной и при этом эффективной, важен правильный выбор обеззараживающих составов. Помимо химических обеззараживающих средств, применяется озонация салона машины. Рассмотрим этот вариант подробнее.
Царапины на кузове авто на технические характеристики не влияют, но устранить их стремится каждый владелец, тем более если машина новая. Рано или поздно даже на небольшом повреждение ЛКП образуется коррозия.
Кожаный салон автомобиля выглядит дорого, отличается долгим сроком службы и прочностью. В этой статье мы рассказываем как сохранить кожу сидений в первозданном виде.
Наверняка вы неоднократно слышали про покрытие кузова авто керамикой. В этой статье мы рассмотрим что такое нанокерамика и действительно ли этот состав обладает экстра защитными свойствами.
Прокрутить вверх

Записаться в детейлинг

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.