Установка видеорегистратора

Установка автомобильного видеорегистратора

Собрались установить видеорегистратор? Полностью поддерживаем такое решение. Наши специалисты аккуратно и быстро установят системы видеофиксации на любой автомобиль.
Установка видеорегистратора сегодня воспринимается как само собой разумеющееся действие. Аппаратуру видеофиксации можно увидеть во многих автомобилях. Больше всего машин, оснащённых камерой – в городах, где плотное и чреватое неприятностями движение. Поставить регистратор очень часто стремятся водители, которые когда-либо попадали в спорные ситуации на дороге. Под действием размещённых в Интернет роликов, «живописных» собственных впечатлений интерес к видеорегистраторам проявляет всё большее и большее количество автовладельцев.

Схема работы

Позвоните или оставьте заявку

Запишитесь на бесплатный осмотр

Мы подберем для вас удобное время посещения детейлинг центра. Проведем осмотр машины, обсудим перечень работ и рассчитаем стоимость.

Проведение работ

Вы оставляете машину нам, мы совершенствуем вид автомобиля точно в сроки.

Выдача автомобиля

Получите свой автомобиль в улучшенном состоянии.

Выполненные работы

Выполненные работы

Рассчитайте стоимость

Заполните форму ниже и мы сориентируем вас по цене, выполнению работ, срокам, гарантиям, используемым материалам и желаемому результату.

Консультация ни к чему не обязывает. Мы уважаем себя и клиентов, поэтому НЕ навязываем услуги.

Популярные вопросы

Как происходит установка видеорегистратора?

Монтаж видеорегистратора осуществляется в любом месте салона авто без нарушения обзора: на лобовое или заднее стекло, в зеркало заднего вида.
Цена установки, а именно монтаж электропроводки — от 1000 рублей.
Питание регистратора электроэнергией также осуществляется по-разному. Это может быть встроенный аккумулятор прибора. Многие считают удобным включать регистратор в гнездо прикуривателя. Также можно запитать систему от бортовой сети автомобиля. В некоторых случаях, чтобы скрыть проводку, мастера разбирают переднюю часть салона, для работы с электрикой. Подключение сложного электронного прибора лучше всего доверить специалисту.

Плюсы установки видеорегистратора

  1. Защита от автоподстав на дорогах. Часто на форумах, в СМИ можно читать о том, что банды мошенников до сих пор орудуют на дорогах и магистралях городов
  2. Защита от конфликтных ситуаций на дорогах. Нередко возникают спорные, конфликтные ситуации, перерастающие в нечто большее. Хамство, угрозы в ваш адрес, порча имущества, все это будет записано на камеру, что впоследствии может стать весомым доказательством в суде против хулиганов.
  3. Защита от ДТП с участием пешеходов, грубо нарушающих правила дорожного движения, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении. Сколько раз мы наблюдали картину, как пешеходы выбегают на проезжую часть вне пешеходной зоны или на запрещающий сигнал светофора.
  4. Защита от ДТП без определения вины каждого из его участников. ДТП, в котором нет свидетелей, и каждая сторона доказывает свою правоту. В социальных сетях каждый из нас периодически встречает объявления «Ищем свидетелей ДТП».
  5. Защита от неправомерных попыток сотрудников ГИБДД запротоколировать правонарушение – например,  выезд на встречную полосу с пересечением сплошной линии.  Сколько раз такие видеоролики поднимались в топ различных интернет ресурсов и поднимали волну недовольств? И только благодаря видеорегистратору удавалось доказать невиновность автолюбителей.
  6. Защита от халатности дорожных служб. Ямы, неровности дороги порой приводят к довольно печальным последствиям. Автомобилю может быть нанесен большой урон, порой ремонт даже не возможен. Также из-за некачественного участка дороги может произойти ДТП, в котором пострадают люди и автомобиль. Все записано, все понесут вину за свое отношение к работе и к нам, автолюбителям.
  7. Возможность запечатлеть нестандартную ситуацию и поделиться ей со своими друзьями знакомыми, разместить видеоролик на популярном видеопортале или в соцсети.

Контакты

Прокрутить вверх

Установка видеорегистратора

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Записаться в детейлинг

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.