Демонтаж пленки
от 4000₽

Снимем пленку с авто без следов и царапин

Если по тем или иным причинам вам необходимо избавиться от существующей пленки на вашей машине, то предлагаем воспользоваться услугой нашего детейлинг центра по демонтажу пленки. Мы снимаем с автомобилей все виды пленок: виниловую, карбоновую, полиуретановую (защитную, антигравийную), рекламную. Не оставляем следов клея и царапин.

Схема работы

Позвоните или оставьте заявку

Запишитесь на бесплатный осмотр

Мы подберем для вас удобное время посещения детейлинг центра. Проведем осмотр машины, обсудим перечень работ и рассчитаем стоимость.

Проведение работ

Вы оставляете машину нам, мы совершенствуем вид автомобиля точно в сроки.

Выдача автомобиля

Получите свой автомобиль в улучшенном состоянии.

Выполненные работы

Рассчитайте стоимость

Заполните форму ниже и мы сориентируем вас по цене, выполнению работ, срокам, гарантиям, используемым материалам и желаемому результату.

Консультация ни к чему не обязывает. Мы уважаем себя и клиентов, поэтому НЕ навязываем услуги.

Популярные вопросы

Пленку необходимо удалять по истечению срока службы. Не нужно ждать, пока пленка сойдет сама, это может стать причиной коррозии. К тому же пренебрежение правилами эксплуатации, негативно отражается на внешнем виде транспортного средства, пленка может начать пузыриться, либо отваливаться кусками.

Причины снятия пленки:

  • Надоел вид с пленкой;
  • Пленка в царапинах и повреждениях;
  • Подготовить авто к продаже. Нужно вернуть изначальный вид авто;
  • Машина была покрыта пленкой в фирменных цветах с коммерческой целью. Больше такой облик не актуален;
  • Срок службы пленки истек.

Если покрытие отклеивается, трескается, пленка повреждается, выгорает при воздействии солнца, появляются пузыри, значит срок годности закончился.

1. Нагрев пленки. Со временем пленка теряет свою пластичность, а клеевая основа затвердевает и превращается в неоднородную пластиковую массу. Поэтому пленку необходимо нагреть строительным феном. Равномерный поток теплового воздуха разрушает соединения клея, делая его мягким. Снижается способность клея цепляться за поверхность, и пленка начинает «дышать».
2. Снятие пленки. Пленку необходимо снимать с автомобиля под правильным углом, чтобы на кузове не оставались разводы от клея. Удаление пленки всегда производится вручную, потому что использование шпателей, ножей и монтажных пластиковых лопаток неминуемо приводит к появлению царапин на автомобиле.
3. Удаление клея. Клей, который остается на автомобиле после демонтажа пленки, можно убрать с помощью растворителя. Выбор растворителя зависит от типа пленки и клеевой основы, которые были нанесены на кузов машины.
4. Обезжиривание. Финальным этапом удаления пленки с автомобиля будет нанесение веществ для обезжиривания поверхности кузова автомобиля. Таким образом, удаляется клей и остаточные вещества.

Демонтаж пленки по времени занимает от 30 минут до суток, в зависимости от типа пленки и количество деталей.

Часто, чтобы сэкономить средства, автомобилисты клеят пленку на поверхность транспорта полностью (включая окна). Это можно встретить при покрытии пленкой такси. В таком случае действительно сложно убрать все следы с машины. Однако если соблюдать технологии демонтажа с использованием спецоборудования, от клея не останется следов.

Контакты

Прокрутить вверх

Демонтаж пленки

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Записаться в детейлинг

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.